Муфта соединительная компрессионная
Преимущества компрессионных муфт для труб
В каталоге компании «ПолиТорг» можно подобрать ПНД фитинги для использования в бытовых и промышленных инженерных сетях. Мы рады предложить практичные и надежные элементы соединения, такие как переходные и соединительные компрессионные муфты. Они представляют собой разновидность фитингов, с помощью которых можно быстро и легко провести стыковку участков с равным диаметром. Использование подобных деталей оправдано в системах водоснабжения (питьевого и технического), полива, отопления, канализационных конструкциях. Изделия могут быть резьбовыми и цанговыми.
К достоинствам деталей из полимерного сырья можно отнести:
- Стойкость к негативным воздействиям влаги, давления, перепадов температур,
- Экологичность и безопасность,
- Отсутствие коррозии и герметичность,
- Простой и быстрый монтаж, долговечность.
Обратившись к нам, вы можете заказать компрессионные муфты из ПНД с диаметром 90 мм, модели с сечением 63 или 110 мм. Изделия отвечают высоким стандартам прочности и практичности в эксплуатации, не требуют специального обслуживания и обеспечивают стабильную работу трубопровода.
Оформите заказ соединительных муфт для труб диаметром до 110 мм
Обратившись к менеджеру «ПолиТорг» по телефону или онлайн, вы можете получить подробную информацию о представленных товарах и согласовать поставку. Продукция сопровождается гарантией качества и доставляется по всей России.
- TEN1806
- TEN1804
- TEN1805